ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 29»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство

• Буханова Нина Павловна - директор школы, Заслуженный учитель РФ, высшая квалификационная категория;
  • Широкова Ольга Сергеевна - зам. директора по учебной работе, Почетный работник общего образования, высшая квалификационная категория;
  • Калюжная Анна Васильевна - зам. директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Аверина Любовь Васильевна -  заместитель директора по административно-хозяйственной работе.
  • Пашкина Ольга Александровна - главный бухгалтер.

Сведения о сотрудниках

• Богословская Наталья Николаевна – учитель математики,  стаж педагогической работы – 34 года, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Бокова Вера Викторовна – педагог дополнительного образования, стаж работы –  36лет, Орден за высокие достижения в развитии художественной самодеятельности.
  • Дубов Юрий Степанович – преподаватель-организатор ОБЖ, стаж педагогической работы – 56лет, 10 медалей.
  • Исачкина Елена Ивановна – учитель географии.
  • Епихина Надежда Николаевна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 6 лет.
  • Калинин Валерий Владимирович – учитель физической культуры, стаж педагогической работы – 20 лет.
  • Калугина Лидия Николаевна – учитель музыки, стаж педагогической работы – 39 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Князева Вера Николаевна – учитель истории и обществознания, стаж педагогической работы – 28 лет , награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Кондрашова Ольга Васильевна – учитель ИЗО и черчения, стаж педагогической работы – 19лет.
  • Мамонтова Ирина Владимировна – учитель биологии и химии, стаж педагогической работы – 25 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Сапронова Ольга Петровна – учитель английского языка, стаж педагогической работы – 32 года, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
  • Сергеева Елена Владимировна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 23 года.
  • Синицына Ольга Олеговна - учитель русского языка и литературы.
  • Тарасова Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы, стаж педагогической работы – 5 лет.
  • Цветкова Ольга Олеговна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 32 года, отличник народного просвещения.
  • Цыцарова Татьяна Александровна – учитель физики и информатики, стаж педагогической работы – 9 лет.
  • Чинякова Юлия Ивановна – учитель технологии, стаж педагогической работы – 24 года.
  • Юркина Юлия Ивановна – учитель английского языка.
  • Ярославцева Елена Ивановна – учитель начальных классов, стаж педагогической работы – 18 лет.