ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 29»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

1. Участие в августовском заседании ГМО учителей математики с методическими наработками по математике (учителя математики А.В.Калюжная, Ю. И. Чинякова), август 2011 года.
  2. Участие в 8-ом открытом муниципальном конкурсе  «Есенинские уроки в школе» (О.С.Широкова, О.О.Цветкова, О.В. Тарасова).
  3. Участие в организации и проведении оздоровительных и культурно-досуговых мероприятиях профильной смены для молодых педагогических работников образовательных учреждений Рязанской области на базе ОГОУ ДОД «Солнечный» (О.В.Тарасова, благодарность министра образования Рязанской области Н.К.Бушковой).
  4. Благодарность председателя комитета по делам молодёжи Рязанской области Е.И.Буняшиной учителю русского языка и итературы Тарасовой О.В., руководителю проблемной комиссии по информационным вопросам Совета молодых педагогов Рязанской области за вклад в дело реализации государственной молодёжной полоитики на территории Рязанской области, развитие молодёжных инициатив и большую общественную работу.
  5. Диплом третьей степени в смотре-конкурсе кабинетов 1-х классов «Готовность к введению ФГОС» (Н.Н.Епихина; начальник управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани В.В.Ерёмкин), сентябрь 2011 г.
  6. Сертификат участия в региональном конкурсе «Моё педагогическое лето 2011» (Н.Н.Епихина; Н.К.Бушкова, Е.И.Буняшина, В.В.Ерёмкин), октябрь 2011 г.
  7. Диплом второй степени в региональном конкурсе «Моё педагогическое лето 2011» (О.В.Тарасова,  Н.К.Бушкова, Е.И.Буняшина, В.В.Ерёмкин), октябрь 2011 г.
  8. Открытый урок математики в 8 классе для учителей города (А.В.Калюжная), октябрь 2011 г.
  9. Благодарность ИД(М)Ц за организацию Дня открытых дверей для ГМО учителей математики (Н.П.Буханова, А.В.Калюжная, О.С.Широкова).